Здравствуйте.Я дожила до 50 лет,но себя так и не нашла.Сейчас какая то депрессия,ничего не хочу.Очень хочу найти себя,хоть немного пожить счастливо.Где найти себя? - вопрос №4340857

3 ответа

Ответы

Вам стоит с этим вопросом обратиться к любому эксперту, чтобы разобрать с ним ситуацию детально. Либо просто остановитесь в поисках, и тогда, возможно, искра просветления Вас посетит.
Вы творческий человек и есть несколько направлений, которые вам подойдут.
Открыть канал предназначения и найдете себя