Наблюдает ли Роман 17.12.84 в соц. сетях за Анастасией? Хочет ли общаться с ней? Или безразличен? Спасибо - вопрос №4340864

3 ответа

Ответы

Тут, пожалуй, гораздо важнее то, что этим людям не стоит вступать в отношения. Иначе они принесут друг другу страдания. Не важно, наблюдает в соц.сетях или нет
Наблюдает часто. Есть желание пообщаться и признаться в своих чувствах к ней.
Безразличен.

@ SOFIA CHERNAYA