Здравствуйте! Видела во сне знакомого мужчину, мы сидели друг против друга, я хотела куда-то уйти, а он нежно смотрел на меня, убрал челку со лба, итак посмотрел на меня, как будто не хотел, чтобы я - вопрос №4340959

уходила, к чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, кто-то, из мужчин, думает о Вас, сожалея о разрыве или, о не сложившихся отношениях. Не исключено, что будут известия от этого человека или попытки сблизиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к попытке найти общий язык

@ SOFIA CHERNAYA