Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Не вместе сейчас,есть ли шанс востановить отношения?будут ли попытки примирения? - вопрос №4340968

3 ответа

Ответы

Попытки примирения будут обязательно. Шансы восстановить отношения высокие.
С его стороны попыток не будет, ему хочется оставить так, как есть сейчас.
Здравствуйте, Екатерина, кроме редких случаев, вполне возможно вернуть мужа через знание мужской психологии, особые методики. Тем более, если есть дети.