Планирую с семьёй переехать в другую страну на ПМЖ,из укр.в РФ.Скажите стоит ли это делать? Екатерина 07.11.87 - вопрос №4341136

4 ответа

Ответы

Стоит.

Здравствуйте, Екатерина.

Этот год (2021) у вас открыт для переезда. Вы можете смело воспользоваться этим. Вселенная на вашей стороне. Желаю удачи!

у вас получится переезд и благополучный…
Надо смотреть по натальным картам всех членов семьи — кому будет благоприятна заграница (хоть и такая условная).