К чему снится пробовать шоколад ную конфету? - вопрос №4341229

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к радости
к благополучию, приятным жизненным переменам, к достатку.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы на пороге чувственного удовольствия. Вы не спешите и предпочитаете откусывать по — немножку от будущего удовольствия. Хороших снов!
к свиданию, к интиму…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее здоровье и какое-то радостное событие. Возможно участие в праздновании чего-то или, приглашение на торжество. Добрых Снов!