Здравствуйте. Приснилось много котят, взявшихся неизвестно откуда, но типа их родила наша собака. Изначально казалось что это щенята... Котята были агрессивными. Царапались и кусали при попытке взять - вопрос №4341263

их на руки. Одного из этих котят проглатила чья то собака, причём буквально (я так и не понял чья), я не успел вытащить котёнка из пасти собаки, т.к. уже была еле видна мордочка. Причём собака была мелкой породы. У нас в гостях было много народу – это родные. Зная что у отца с его братом конфликт, во сне было и это. Они очень сильно ругались. Потом отец обсуждал это с моей мамой. Вот всё что я помню из своего странного сна. Надеюсь он не вещий и ничего не значит…
1 ответ

Ответы

Неприятности через близких, от друзей