Во сне попала в сказку(Алиса в стране чудес) видела их персонажей. К чему может быть такой сон? - вопрос №4341328

Ответы

Добрый день! Сон не может быть просто продолжением мультфильма или худ. фильма. Такие образы уже не связаны напрямую со сказкой. Внутри вашего сна эти образы уже имеют символическое значение, вышедшее из вашего подсознания. Поэтому просто так дать вам реальное значение сна не просто. В обобщенном плане можно сказать, что попадание в вымышленный мир говорит, что вы в своей жизни видите парадоксы в общении со своими знакомыми, родственниками, близкими людьми. Наверное вы ощущаете и большие возможности и ожидание чуда. Все желания могут сбыться — сейчас такое время! Поэтому ждите чего то интересного от жизни. Хороших снов!