Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как дальше будут складываться наши взаимоотношения? Намерен ли мужчина поговорить? Что он сейчас чувствует? - вопрос №4341402

1500 p
Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение мужчины к сложившейся ситуации Колесо фортуны- он отпустил ситуацию, по принципу, как получится, куда судьба выведет.Намерение на разговор ( 3 жезлов, 5 пентаклей) — разговор будет, но он его откладывает, так как не видит сейчас цели. Чувства его это выбор ( Влюбленные), который им видимо не сделан.Будущее отношений Звезда и 10 мечей- отношения могут пролиться. но они не принесут желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!В ближайшее время женщина будет активно проявлять инициативу в адрес партнера. Его это будет немного пугать, так как он не готов брать ответственность.
В целом в отношениях будут присутствовать романтика, флирт и легкость.изображение из вопроса
Разговор состоится у вас. Но идёт некое обвинение в сторону вас от мужчины.
Здравствуйте.
Сейчас на сердце у него другая дама. Любопытство к Вам. В мыслях идет уход от возможностей. Выход из вщаимоотнршений. Мужчина займет выжидательную позицию. Он ушел в себя для поиска нужного ииправильного решения. Хочет быть хозяином ситуации. Понимает, что в будущем ему придется сложно в этих взаимоотношениях. Намерений на разговор я пока не вижу… пока идет поиск решений и ситуация Ваша с ним будет ходить по круну. Он видит в Вас сильную и страстную девушку. Есть желание встоеч и есть некая влюбленность даже. Но есть и другая дама.
Мужчина любит, желает и встречи и разговора, но не решается пока, дайте немного времени в первой половине июнь месяца пойдёт на контакт, будет встреча разговор серьёзный, развитие отношений
желание поговорить есть и желание большое, но вот какое то упрямство не даёт ему это сделать, он ждёт первых шагов от вас, как будут складываться отношения — развитие просматривается, но отношения будут похожи на качели, то сближение, то отдаление, то снова сближение, между вами пропало взаимопонимание, доверие, гармония, каждый из вас часто может тянуть одеяло на себя и при этом ни один из вас уступить другому не готов. но совместимость между вами хорошая, значит и перспектива отношений тоже хорошая но при условии что над отношениями будет проводится работа, причвём эта работа должна больше от вас идти.
Перемирие будет в паре.Девушка возьмет в свои руки всю ситуацию.Но не давите сильно.
Ситуация выровняется, но не сразу, через 1-2 месяца. Чувства у него есть. Намерения говорить сейчас нет. Нужно подождать.
Здравствуйте! Дальше будет все хорошо развиваться, поговорить очень хочет.Скучает, есть к Вам привязанность, нежность, сильный интерес.
Разговор будет и он этого желает, какие-то ошибки за ним идут, он не хочет их признавать, таким образом не сдаёт позиции перед вами, таков характер.
Но вместе вы всё равно будете и общий компромисс найдёте.
Здравствуйте, любил и любит вас, но есть обида.Никаких шагов от него не будет.
Как таковых отношений на данный момент нет. Вам кажется, что у вас отношения, вы любите мужчину, а он позволяет вам себя любить. В данном случае игра идет в одни ворота. Перспектив перейти на другой уровень немного. Мужчина думает о том, чтобы выйти с вами на связь, преодолеть уже в какую-либо сторону тот застой, который образовался в ваших отношениях. Будет предпринимать попытки взять ситуацию в свои руки, и завершить ее как можно скорее, даже если это приведет к разрыву.
Да он намерен поговорить.
Добрый день!
Видно, что Вы не чужие друг другу люди. Возможность воссоединения Вашего есть, однако очень много сложностей.
Эмоции и чувства Александра совершенно запутанные. Вы где-то с ним бывает пересекаетесь, но он будто испытывает вину и боится с Вами поговорить. С учетом появления Брока (оракул Иггдрасиль использую для просмотра), видимо Вы по работе пересекаетесь и ему нравится Ваш подход к работе (не исключу что и вместе работаете или он начальник Ваш) и вот это периодическое маячанье перед глазами переворачивает у него все внутри. Одной ногой он Вас оставил, вроде как даже и поступил некрасиво и поэтому стыдно.
Ирина, не скажу что пока готов к диалогу, но этот разговор состоится.
Вы будете вместе, поговорить пока не намерен, сейчас в раздрае.
Здравствуйте, состояние обиженности, разочарованности (обычное при раздорах), вероятность для него «дать второй шанс отношениям» где-то совсем на заднем плане сейчас. На год общение трудно назвать состоянием любящей пары.
Поговорите открыто, честно, без намеков и тайн. Откровенный разговор будет.
Время ещё не пришло
Разговор состоится у Вас.
Любит вас и настроен на стабильные отношения.
Перспективы есть у вас позитивные.
Добрый день.
Отношения себя исчерпали, продолжения уже не будет.
Мужчина сейчас закрывается от вас, огораживается,  Приятные воспоминания и некоторые эмоциональные рывки еще могут быть, но только как следы былого.
Разговор не планирует.