В какую школу стоит пойти :11 ,26,где лучше лера 20021998 - вопрос №4341405

2 ответа

Ответы

В 26, перспектисней
В одиннадцатой школе будете себя чувствовать как в тисках, коллектив будет вызывать скуку и раздражение. Но знания — хорошие, серьёзные, интеллектуальные, возможно с информатикой/и точными науками больше связано.
в 26 школе будут хорошие эмоции, ощущение свободы, шанс воспрянуть духом. В отношениях тоже скорее отрешённость и одиночество, но скорее по вашей воле. Обучение будет доставлять удовольствие. Может, здесь будет возможность для развития в плане социальных проектов/направлений или больше творческих моментов будет.