Заверюха Сусанна 20 лет. Стоит ли мне стремиться, учиться в муз сфере, получится у меня в будущем быть дирижёром?🙂 - вопрос №4341423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть способности к этому, есть потенциал организации хаотичного в структуру, которая слаженно работает! Поэтому если Вы хотите выбрать эту сферу — смело выбирайте, у Вас точно получится! Удачи Вам во всех начинаниях)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вы сойдете с этого пути.