У меня проблема с женой, чуть не доходит до развода, ей стало совсем без разразлично на меня, итд - вопрос №4341473

3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото смотреть причину и устранять её налаживать отношения
Здравствуйте! Нужно смотреть через диагностику причины проблем в Ваших отношениях. То что Вы чувствуете разлад и безразличие в отношениях сугубо Ваше мнение, возможно причина не в жене, а в Вас…
Не любит. В этой ситуации уже ничем не помочь. Разводитесь.