Добрый день. Вопрос о действиях мужчины в попытке применения. Выпали: туз Кубков, 10 пентаклей и 6 кубков. Как понять? - вопрос №4341499

1 ответ

Ответы

Если вопрос: «будет ли предпринимать попытки примириться?» — то да, будет.
Если вопрос какие действия будет предпринимать — тут может быть приглашение в гости, семейные посиделки, приятное общение, воспоминания о прошлом.
А может быть и предложение — надо проверять, ( т.к. не знаю, какие отношения между вами).