Здравствуйте Жена знакомого мужчины пишет наезжает на меня -давно ли перешли на ТЫ ? он мне не нужен можете забрать он делал мелкие ремонтные работы - вопрос №4341649

с января мес знакомы НО всегда был на ВЫ и здравствуйте но в сейчас пишет на ты и привет и она эту переписку увидела 4 дневной давности. я объяснила кто есть кто и блок. он Сериккалий 1983 г дева я Гульжан 19 декабря 1980г ОН специально хранил сообщение зная что жена проверяет чтобы вызвать ревность? или как

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переписка осталась случайно, не ожидал что жена увидит. Вы нравитесь мужчине и жена это чувствует. Не стоит больше переписываться с ним, и попытайтесь отдалится от мужчины, иначе проблем Вам не избежать. Удачи!