Продажа - вопрос №434168

Здравствуйте уважаемые эксперты… в АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА МЫ ПРЕОБРЕЛИ КВАРТИРУ. т.К ДЕнег изначально было не достаточно.Мы взяли займы у друзей.С расчетом того.что в ближайшее время продадим старую квартиру и гараж. Новсе без результатно.Подскажите. когда будет продажа? Спасибо.Лина.Беларусь. 01.07.1983 г. р. 15ч15м

Лучший ответ по мнению автора

Гараж вы можете продать до Нового года, а квартиру в первой половине 2013, если пойдете на уменьшение цены