Здравствуйте, недавно появился непонятный файл папка: Путь к ней: C/Windows/System32/Tasks Далее в Tasks появилась папка Agent Activation Runtime А там файл S-1-5-21 и куча цифр потом. Что это за - вопрос №4341726

файл? Читал на форумах это либо вирус (хотя я сканировал Касперским), удаленная учетная запись (только вопрос чья, ведь компьютером пользуюсь только я), некоторые говорят что это сама Винда. ЧТО ЭТО? И если это плохо как это исправить? Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

полное название с расширением файла напишите. в данном случае важно также время создания и время изменения.
Здравствуйте! TASK-Задача. Судя по названию папки это был/есть активатор системы/Crack. Название имя учетной записи
 файл S-1-5-21 и куча цифр потом
Это имя учетной записи от которой запускались файлы из папки, которая далее была удалена. Если более не нужна эта программа необходимо удалить

Если у Вас Windows 10 build 1903 и выше, то это скорее всего голосовой помощник кортана, он как раз активируется через службу планировщика задач по пути C/Windows/System32/Tasks