Добрый день.будет ли продольжат он обезпечивать финансово? Мы любовники Светлана 25.10.1994 Валентин дату не знаю родилься мае 1971 50 лет на фото он - вопрос №4341912

Val
4 ответа
Да, так  все  и будет  и дальше  у вас
Здравствуйте.
Да будет. Мужчине хорошо сделать энергетическую привязку, чтоб жена не перебивала вашу энергетику и не отодвигала мужчину от вас забота и и требованиями.
Здравствуйте.
Да. Он будет финансово Вам помогать. Это входит в его намерения.
Будет помогать, потому что считает себя ответственным за вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.