Уважаемые эксперты! Очень важно!!! Посмотрите пожалуйста! Что между нами в дальнейшем? Проявит себя по отношению ко мне? Полина(3.10.1988), Иван (1.10.1994) - вопрос №4342018

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Важные вопросы разбираются на консультации, а не одной картой… нет, не проявит
Здравствуйте, в ближайшее время не рассчитывайте на его проявление самостоятельно
Полина, почему бы и не проявить ему себя, действительно, вы такая яркая, ему остается лишь руку протянуть, но у него полное отсутствие ясности по поводу происходящих событий, он видимо не в курсе чего вы от него ждете, его состояние можно описать, как слабая уверенность в себе.
Полина, вам нужно самой проявлять мягкую инициативу, внимание к Ивану. Тогда он начнет проявлять внимание к вам.