Здравствуйте, пропал неделю назад друг, все очень переживают и не знают где он, полиция пока не нашла его, скажите он жив вообще , есть ли шанс? Его - вопрос №4342170

зовут Алексей (03.01.1988) г. р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такие вещи лучше смотреть, имея фотографию, и понимая, что предшествовало исчезновению.
Вы можете выбрать эксперта, который вызовет у Вас доверие, и обратиться целенаправленно к нему. В бесплатных вопросах и без фотографии, боюсь, Вы не найдете большого отклика тут :(