Здравствуйте уважаемые эксперты. Почему человек перестал общаться? Куда и почему исчез? Спасибо - вопрос №4342440

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этого человека появились дела которые его увлекли. По поводу вас у него есть некоторое чувство вины. Но он появится и будет всё заглаживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности у него в жизни не до общения ему сейчас
Большая загруженность, полное отсутствие свободного времени
Мысленно давно был не с Вами, просто Вы не хотели это замечать. Будущее ваших отношений перестало его интересовать.
Исчез к другой.
Здравствуйте.На нём кколдовство от женщины.
Увела внимание другая женщина