Здравствуйте . Мечтаю иметь свой собственный не большой автомобиль ( по работе и детей возить). Есть ли у меня в этом году приобретение личной хотя бы маленькой машины и как в расстрочку или - вопрос №4342507

помощь мужчины? Елена 08.05.1976
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас приобретение машины самостоятельное в рассрочку. А потом будет помощь от мужчины в выплате рассрочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в рассрочку кто-то пообещает вам помощь в пустую решите и купите сами
автомобиль купите в следующем году, мужчина поможет в приобретении и обслуживании машины
Сможете купить в следующем году
Нету
На мужчину не рассчитывайте, да и вообще не стоит втягивать себя в зависимость. Сами справитесь, и это будет Вашим личным достижением.
в рассрочку возьмете…

@ SOFIA CHERNAYA