Доброе утро! Сон к чему, растолкуйте, пожалуйста!я купила платье недорого, но нарядное очень,красивое бирюзового цвета кружевное или гипюровое, , - вопрос №4342518

плесеровка, думала, что маловато, но померяла, как раз и в комплекте, ещё и такие же, с такой ткани гипюр, кружевные с подошвой, высокие сапоги, тоже как раз на меня. Вобщем, купила такой комплект платье и сапоги тканевые, кружевные бирюзового цвета. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Готовьте себя к большим, радостным переменам в личной жизни.
Добрый день! У вашего сна радостное настроение, которое будет у вас и в жизни. Вы умеете без особых затрат создать ощущение праздника. Значит скоро будет мероприятие или поездка, где ваши таланты будут востребованы. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA