Добрый день! Изменится ли что-то в личной жизни этим летом? Юлия, 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4342544

600 p
16 ответов

Ответы

Да, изменения будут. Поездка выпала. После ссоры уход мужчины и разбитое сердце.
Новые знакомства также будут. Новые контакты, цели и новые мужчины. Выбор будете делать.
Только от Вас это зависит.
Здравствуйте, к сожалению, изменений на лето не просматривается, все останется таким как и есть сейчас.
Ещё карты указали на то, что у вас есть конфликт, обида или злость сильные внутри к женщине, скорее всего, это мама.
Это может влиять на ситуацию
Изменится. Личная жизнь сложится таким образом, что у Вас появятся многие причины, чтобы расцвести, почувствовать себя желанной женщиной. Отношения с мужчиной- основная из причин.
Здравствуйте.да изменится.Вы скоро познакомитесь с молодым человеком, который вас очень порадует.вы будете всем довольны и между вами будут действительно теплые и доверчивые отношения.не назову это любовью, но то что вы будете интересны друг другу.это совершенно точно и да.это лето вам запомнится!
Здравствуйте! в делах и деньгах все по прежнему. В личной сфере будет изменение. Можете оказаться в эпицентре конфликта который для Вас все расставит по местам.Будет знакомство с интересным человеком.
Да будет стабильность финансах. Будет поездка с мужчиной на другой город. Так же будет развиваться отношение.
Вместе с мужчиной будите жить.Предложение сделает.
Здравствуйте.Изменений не предвидится, всё будет продолжаться так же тихо как и в последнее время.Рекомендую сделать диагностику, посмотреть причины одиночества.
не вижу чтобы поменялось… У вас дороги к переменам закрыты.
Вам надо выбрать конкретную цель и провести на нее обряд на открытие один раз.
Дальше идти к своим мечта и все сбудется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fDKwyxNBIQw
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нет все будет как есть без потрясений
Здравствуйте, зависит от Вашей включенности. У Вас возможны два новых знакомства, одно не очень серьезное — с женатым, а другое — более перспективное. Но важно быть на виду и не отказываться от шанса.
Здравствуйте!
Юлия!
Вообще изменения будут  у вас.Вы возможно в отношениях, или даже если одна, но чувствуете себя не очень комфортно в них.Это может способствовать тому, что идет как расставание.Это или расставание со своим одиночеством, или же с партнером.В любом случае, это пойдет вам на пользу и вы увидите или раскроете в себе себя другую.Увидите свои сильные и слабые стороны.Но это не слабые стороны.а ваша изюминка характера.
Здравствуйте!
Юлия, летом у вас ничего не произойдет, а осенью будет новое чувство, мужчина будет очень страстный, темпераментый, чувства будут взаимными. Он старше за вас, у вас может быть с ним семья.

@ SOFIA CHERNAYA