Здравствуйте. Приснился сон. Видела своего бывшего мужа, с ним празговаривала, толком о нашем ребенке и не спрашивал. Потом я ему своё свидетельство о расторжении нашего брака со словами ты - вопрос №4342552

появляешься тогда когда тебе что-то надо. Потом видела его паспорт в котором видела дату 29.09.18 прописка Волгоград, а не волжкий где он сейчас живет и понимаю что он раньше меня обмавал и измены были уже в это время. Скажите, что это значит? Юлия 090785.михаил 100882
1 ответ

Ответы

Бывший подумал о вас.

✅Настасья Павловна✅