здравствуйте, интересует вопрос замужеста,выйду ли я замуж или все таки останусь в одиночестве - вопрос №4342775

2 ответа

Ответы

Это смотрится по фото данным о рождении на диагностике, карты замужества не показывают в ближайшее время есть преграды, нужно убирать ваше одиночество или счастье в ваших руках
Предпосылки счастливого замужества или безбрачия отражены в натальной карте каждой женщины. Но даже имея «минусы» есть шанс улучшить ситуацию изменением мирооощущения и т.д.