Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Очень важно! Как наладить с парнем общение? Что между нами в дальнейшем? Полина(3.10.1988), Иван (1.10.1994) - вопрос №4342859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сделать чистку и гармонизацию отношений. Дальше есть шансы все наладить и жить счастливо
Здравствуйте, зависит от того, как прервалось общение, что сейчас за ситуация. Вернуть парня из состояния разрыва не так сложно продуманным поведением. Важнее, насколько это полезно Вам.