Когда у Ольги 21.12.1976 будет повышение на работе в должности или в зарплате? - вопрос №4342934

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.В этом году, в конце лета.Вы сможете себя хорошо проявить и повышение не заставит себя  долго ждать.
Повышение по работе у вас идет в октябре месяце,  и по вашей  зарплате, не упустите эту возможность, переход на  другую должность.
безденежье вам не грозит а карта стабильности достаток. повышения да. то что перестановка кадров будет карта осень есть  у вас шанс карьеры