Сон: на высоком тоне говорю своей жене несколько раз одни и тебе слова : ну ты ведь меня не любишь! - вопрос №4342988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, сон всегда разговор тела с душой, когда вы в бессознательном состоянии, ваша душа через образы и картинки пытается донести для вас важную информацию из прошлого или будущего, в данном случае, вы слышите во сне свой крик души о том, что вас не любит  жена — вы ей кричите, а она вас как будто не слышит, похоже, что ей всё равно, крик — всегда призыв к помощи. Кричат люди, когда их не слышат, повышают голос чтобы пробить стену непонимания, пытаетесь докричаться «до небес», ведь достаточно шёпота или взгляда, чтобы точно знать — любит вас близкий человек или нет, тем более несколько раз, значит ситуация серьёзная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон означает ссору разногласия. по сути этот сон предупреждает вас не делать резких слов и высказываний можно избежать проблем