Есть ли негатив на мне от моей мамы? Плохо это, но мне стали закрадываться мысли, что она мне неосознанно завидует и не хочет, чтобы я жила лучше - вопрос №4343080

неё. Анна 19061989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое, Вы правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как такого негатива нет. Нет материнского благославления… вот иногда и проблемы бывают
Вы восприимчивы к негативу так как слабая защита, ее надо установить. В идеале любой негатив должен выходить спокойно, не задерживаться. У  вас он задерживается.
Не негатив, а влияние мыслей, общения. Есть такое в психологии о зависти некоторых матерей к выросшим дочерям и «торможении» их успехов.

@ SOFIA CHERNAYA