помогите - вопрос №434329

Прошу о помощи нашей семье. Мы с мужем живем 10 лет.Есть проблема — нет детей.Почуму их нету и будут ли они.Заранее спасибо. Очень нужен ответ Наталья Владимировна 13 07 82  Александр Михайлович 24 05 80

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Я думаю, что за 10 лет вы с мужем прошли всевозможные медицинские обследования. Если это так и диагноз не дает категоричного отказа в беременности, значит проблема в энергетике. Есть причина, по которой Вам не дают ребенка. Эту причину можно найти при детальной диагностике обоих партнеров. Тогда уже можно будет искать пути решения этого вопроса.

За дагностикой обращайтесь в чат. Условия в профиле.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, на вашем торжестве Вам преподнесли «подарок». Дети у вас будут трое. Да только если не снимите с пары негатив, все-равно разрушите семью и дети будут от другого. Обращайтесь в чат, пообщаемся.