💢💥💥Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием "Кто в жизни мужчины Женщина 1 и кто женщина 2" Первая-Королева ж,10 п,2 мечей Вторая -8кубков,рыцарь кубков,Солнце Никто из них не - вопрос №4343313

изображение из вопросажена. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Первая больше сексуальный интерес вызывает, вторая более эмоциональный, место душевного отдохновения.
Здравствуйте, первая может быть начальница, женщина с работы или член семьи, может быть и любовница, вторая женщина любимая, возможно новые отношения.
К женщине 1 симпатия.

@ SOFIA CHERNAYA