откуда к вам приходят ответы? вы смотрите на карты и получаете ответ, вы его интерпритируете в меру своих умственных способностей: IQ, начитанности, осознанности и т.д. но откуда они, ответы приходят? - вопрос №4343380

1 ответ

Ответы

Карты это инструмент для считывания информации из инфо.поля. Для этого важна интуиция, кто то подключает ясновидение, но таро можно и обучиться, так как  каждая карта несёт своё значение, информацию.

@ SOFIA CHERNAYA