Сочетание карт дурак дьявол и луна перевёрнутая на отношения - вопрос №4343491

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Как звучали вопросы, на какие позиции Вы вытягивали данные арканы?
Если в общем, то лично я тут ничего хорошего для долгосрочных отношений не вижу. Обман, иллюзии, возможно сексуальная связь на один раз или просто без глубоких чувств и эмоциональной близости.