Здравствуйте, меня волнует мой сон. Всей семьёй сидели у какого-то типа пруда. Огромная рыбина вынырнула и проглотила моего младшего ребенка. Осталась торчать одна голова. Я успела поймать рыбу за - вопрос №4343578

жабры, потянула на берег. Взяла нож и вспорола брюхо, вытащила ребенка. Все в итоге хорошо, не считая жуткого страха во сне. Что это предвещает, что меня ждёт?
1 ответ

Ответы

ребёнку вашему ничего не угрожает поверьте мне. а вот рыба и то что поймали. это хороший знак для вас особо будет касаться денег поступления прибыль