Доброе утро! Меня зовут Татьяна, я водолей, родилась 25 января 1981 года. Я инвалид 1 Группы, осталось без ног после аварии. У меня идут суды, но всё было в проигрыше. Виновник откупаются только так. - вопрос №4343657

Смогу я в это лето выигрывать все суды? И что меня ждёт на личном…
1 ответ

Ответы

так и будет крутиться на одном месте высший суд там не откупятся и стоит подавать туда. и отлаживать не стоит удача на вашей стороне. карта справедливости рядом с вами. но и ещё помощь адвоката тоже сыграет роль