Добрый день! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться во сне. Вчера мне приснилось что я со своей десятилетней дочерью шли по улице где ездили троллейбусы, и еще была женщина, но не помню - вопрос №4343685

кто. И вдруг мы оказались посреди реки. Я искала что за нами что-то должно приплыть, но решила плыть к берегу сама, сказав дочери чтобы держалась за меня. Вода в реке была чистая, но немного темноватая, также были небольшие волны. И я проснулась. Спасибо
1 ответ

Ответы

К суете, будет ситуация напрягать одна