Сон. Как будто сейчас зима, я по огромным сугробам иду куда-то с мужем, проваливаюсь в снег, выбираюсь. По дороге потеряла ботинок. Затем пришли в какой-то дом, точно не мой, но там есть мои вещи, в - вопрос №4343712

том числе много разной обуви, я нахожу другие подходящие ботинки. Мы явно собираемся идти дальше, но куда идём и зачем, я не понимаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Обувь несет смысл дороги. Возможно у вас сорвется какая то поездка, но позже все получится. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваша жизнь изменится.
Прошлое напомнит о себе.
Всех благ!
Сон снится к тому что в ваших жизнях будет значительное количество препятствий, которые вы пройдете вместе с мужем, но не без определенных потерь.