Сон. Бывший с разбитой щекой - вопрос №4343726

Приснился сон, что у бывшего ссадины или синяк на правой щеке, как дрался с кем-то.
И что уволился со своей работы и устроился на другую.

(я предполагаю, что у него какие-то выяснения с мужчиной из-за денег могут быть)

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что у Вашего бывшего неприятности в жизни, проблемы с заработками. Это вызывает у него большой негативный эмоциональный всплеск, что передается Вам, потому что осталась с ним связь на тонком плане.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон показывает вам, что мужчина в жизни неуступчивый, но своего будет добиваться любой ценой. Ссадины с правой стороны — означают, что он прав в своей позиции. Вы немного сочувствуете ему. Хороших снов!