К чему такой сон? - вопрос №4343735

приснилось что мы ехали в машине с начальником, мы были на машине мужчины который мне нравится. Я сидела впереди. На улице уже было темно. Мы куда-то приехали, я вышла из машины, зашла в ресторан и там сидел отчим, мать и ещё какие-то люди, но мест не было, я ушла в туалет, я заметила что изо рта у меня вышло что-то густое и красного цвета, я открыла рот и полилось. Жидкость была похожа на томатную пасту. Она из меня долго выходила, потом ее уже было немного вместе со слюной и сама эта жидкость заканчивала выходить. Я хотела попросить помощи но мне никто не помог. Я испачкала кафель на стене, я потом вытерла кафель.
Вопрос задан анонимно
30.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Посмотрела ваш вопрос с помощью Таро. Сон предупреждение, в ближайшие 2 недели, не употреблять угощений из чужих рук, будет попытка магического окорма/опоя.
30.05.21
Добрый день! Такой сон означает, что переполнилась ваша чаша терпения в каких то отношениях, возможно с мужчиной, который нравится, но вы не можете это высказать ни ему, ни кому то, так как вам следует молчать об этом и переживать в одиночестве. Спокойных снов!
30.05.21
Здравствуйте!  Сон о том, что, избавитесь от какого-то негатива, связанного с работой или рабочими моментами. Начальник может помочь Вам в этом. Добрых Снов!
05.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
16.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store