Сон с субботы на воскресенье - вопрос №4343744

Доброе утро уважаемые эксперты. Первый раз приснился сон такого плана. Снилось что стою я в незнакомом месте. Там были какие то люди, в основном мужчины. И вдруг я вижу краба одного, такого среднего размера. Он откуда то выходит и бежит на нас, но он оказывается бежит прямо на меня. Он прыгает и наступает на меня. Я обалдела. Я стала защищаться и его откидывать, стала пытаться его давить, но из за крепкого панциря не получалось. Он уходил, разворачивается и опять приходил и бежал на меня. Я вставала за спину незнакомого мужчины и тогда он меня не видел. В итоге я проснулась. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон означает, что будет агрессия, нападки со стороны недоброжелателя. Вы будете этому очень удивлены, потому что от этого человека Вы такого не ожидали.
С уважением, Регина.
30.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает необоснованные нападки на вас, скорее всего на работе, но из за личной неприязни, от которой вас защитит только мужское окружение. Ваши аргументы вам не помогут, так как неприязнь к вам будет находиться глубоко у человека внутри (под толстым панцирем) и только заступничество или протекция выведут вас из под удара. Хороших снов!
30.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Сон о работе
1 ответ
14.09.16
Вопрос задан анонимно
4 ответа
10.07.15
Вопрос задан анонимно
Решено
сон улей
2 ответа
30.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store