Здравствуйте, сегодня мне снился сон, где моя подруга одевала мне серебряный браслет на левую руку. В реально жизни он был на правой всегда и недавно порвался - вопрос №4343834

1 ответ

Ответы

Серебро — мощный оберег от негатива и как правило рвется либо темнеет когда на человеке значительное количество разрушительной энергии, после чего часть ее (которую не впитал оберег) переходит на человека.