Мужчина лежал на кровати - вопрос №4343863

Он лежал спиной к верху, возможно что у него была температура. Он лежал без одежды. Я подошла к нему, думала дотронутся или нет, я его быстро приобняла и услышала от него: «угу». К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Поможете человеку, который очень будет болен.
В реальности, мужчине, которого вы знаете нужна помощь, возможно даже просто  раскрыть глаза  на какую то ситуацию.
к болезни этого мужчины…
Если это сон то к близости
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, у Вас, появится возможность, успокоить мужчину и принять участие в какой-то его беде, и, он, с удовольствие примет Ваше внимание. Это поможет поближе узнать друг друга, и, закрепит отношения. Добрых Снов!