Приснился сон,были в какой то комнате с бывшим,там были ещё люди. Сидели спиной к друг другу,я потянула правую руку к нему,он взял меня за руку. Потом через некоторое время взял и поцеловал в губы. - вопрос №4343864

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас взаимно притягивает друг к другу даже тогда, когда вы не общаетесь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недавно были мысли о вас.