Здравствуйте уважаемые эксперты. Получиться ли у меня открыть свой магазин игрушек в этом году ? Алина 25.12.1997 - вопрос №4343874

6 ответов
Здравствуйте.К сожалению не получится.На вас негатив.
Добрый день
В этом нет, не получится, есть препятствия в этом. Но  в следующем стоит пробовать, весна, не ранее. Удачи
В этом году нет. Через 7 месяцев пробуйте
Здравствуйте, получится, но лучше заняться  этим в следующем году, чтобы получить  прибыль нормальную.
Нет.
Есть вероятность 66%, если заручитесь поддержкой двух королей (финансовой). Возможно, будет предложение. Может быть, что-то насчёт объединить фирмы или усилия.
Совет таро: доверяйте жизни. Примирение и объединение пойдёт на пользу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA