здравствуйте, у нас получился разрыв отношений, обьяснений этому нет, хотел помириться еще больше усугубились , вообще разрыв, хочу знать будет мир или уже все конец? - вопрос №4343892

2 ответа

Ответы

С кем у кого разрыв… вы ситуацию уже усугубили своими действиями ещё есть шанс всё наладить только другими способами не самостоятельно
Ваши отношения накопили негатив и он вас развел. Надо сделать чистку и гармонизацию связи и тогда у вас появится шанс примириться.