Он Алексей 14.01.1992.Я Людмила 12.07.1991.Будем ли мы вмести?вернется ли он ко мне? - вопрос №4343948

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вернется… вопрос времени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вместе не будете.Была сильная ссора, у вас появилась соперница.Можно вам помочь его вернуть.
Людмила, судя по прежним вопросам — Вы в корне неверную «политику» с ним ведете. При таких поступках даже уже желавший вернуться — передумает. Разные методы есть, если муж, если парень. В первом случае больше привязок, ответственности, чувства вины у мужчины. Во втором — легко вернуть, если не все запущено, 99% и (( сотых успешности при правильном поведении.
Вернется осенью.