Проволочная рамка в форме квадрата со стороной 20 см и сопротивлением 0,4 Ом покоится в однородном магнитном поле с индукцией 0,05 Тл так, что плоскость рамки перпендикулярна линиям индукции поля. - вопрос №4343978

Если при выключении поля индукция равномерно убывает до нуля за время, равное 0,1 с, то по рамке течет ток силой: с какой силой течет ток?