мое ближайшее будущее - вопрос №4344135

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы почувствуете, что в определённом смысле зашли в тупик. И нужно идти иным путём, так как другого ничего не остаётся. Будет ощущение бессилия, но вы не должны ему поддаваться, потому что в этом случае будете всё больше и больше увязать в сложившейся неприятной для вас ситуации. Вам придётся запастись терпением и шаг за шагом, анализируя обстоятельства и демонстрируя гибкость, искать свет в конце совершенно тёмного тоннеля.
По энергетике вопроса вы на пороге больших перемен, это могу быть перемены связанные с изменением места работы, новым знакомством или же переездом в другую страну
прибыль будет и радостное событие…
Отношения будут с темноволосым мужчиной.Женщина вам деньги даст.