Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пишу конечно с надеждой,но угасающей.В последние полгода не можем вылезти из долгов,началось это в феврале все никак.Жду малыша, двоих ещё учим,где брать деньги на - вопрос №4344327

все я не знаю.Ничего не получается.мужу задерживают зп очень долго, я в декрете, пошла просрочка по кредитам и платить нечем.да что там говорить на еду остались копейки и как жить завтра не знаю. Много е говорят что это порча.Но всем кто это говорит надо заплатить, а чем? Может быть кто то сможет помочь чем нибудь? Хотя бы советом. Платить честное слово нечем. Помогите вернуться к нормальной жизни пожалуйста. Марина 15.06.83, муж Юрий 14.05.72
2 ответа

Ответы

Порча есть и какой тут может совет помочь, снимайте и налаживайте жизнь, а вы просто бездействуете
Придется вложиться вам, чтобы подняться на новый уровень. Нужно актикировать денежный канал на максимум  чтобы вам везло с заработком и развитием заработка.