Дала свой телефон сестре поиграть, она скачала игру и установила что-то, что не удаляется. Хочу это сделать, а меня моментально выкидыват. МОД, как мне его удалить, скажите пожалуйста? - вопрос №4344553

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможен вирус. Необходимо проверить на кейлоггеры…
Для начала в программах найди эту программу по имени, возможно, она входит в состав игры. Тогда эту игру там открыть нужно, данные стереть. Затем пробовать удалить снова. Если эта процедура не поможет, тогда зайти стоит в ремонт компьютеров. Они всё удаляют.